Oops! Page Not Found
Unfortunately the page you're looking doesn't exist (anymore) or there was an error in the link you followed or typed. This way to the home page.
Sitemap
- Главная
- Наша команда
- Соревнования
- Итоги 2023 года
- 31.12.2023 Новогодний серпантин
- 5-6.08.2023 Первенство России ВСКО
- 29.07.2023 5 этап Maxima Masters
- 29.07.2023 Чемпионат Татарстана
- 29.07.2023 Квалификация в Казани
- 23.07.2023 "Лето-2023"
- 22.07.2023 Чемпионат Ярославской области
- 03.06.2023 4 этап Maxima Masters
- 08.07.2023 Квалификация в Вологде
- 24.06.2023 Соревнования в Беларуси г.Минск
- 17.06.2023 Чемпионат ЦФО г.Кострома
- 10.06.2023 Чемпионат РКФ в Maxima Park
- 03.06.2023 3 этап Maxima Masters
- 28.05.2023 Чемпионат Костромской области
- 28.05.2023 Чемпионат Орловской области
- 27.05.2023 Квалификация в Орле
- 14, 16.05.2023 "Весна-2023"
- 08.05.2023 2 этап Maxima Masters
- 30.04.2023 "Костромские нолики"
- 15.04.2023 Квалификация в Малинках
- 26.03.2023 "Аджилити для всех" в Строгино
- 11.03.2023 3 этап eMotionDog Trophy
- 6-7.03.2023 Кубок России ВСКО
- 5.03.2023 Мисс и Мистер аджилити
- 26.02.2023 2 этап eMotionDog Trophy
- 21, 23.02.2023 "Зима-2023"
- 19.02.2023 Кубок Ивановской области
- 11.02.2023 Соревнования для новичков "Отличный старт" г.Н-Новгород
- 29.01.2023 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 14.01.2023 1 этап eMotionDog Trophy
- 08.01.2023 Рождественские туннели
- 04.01.2023 Командные соревнования в Maxima Park
- 31.12.2022 Новогодний серпантин и подведение итогов 2022 года
- 13.11.2022 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 17.12.2022 Финал Гран-При аджилити в Maxima Park
- 13.11.2022 Квалификация в Вологде
- 04, 06.11.2022 "Осень-2022"
- 30.11.2022 День рождения манежа
- 01.10.2022 Финал Maxima Masters
- 01.10.2022 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 25.09.2022 Мемориал Юли Галкиной и Бэнни
- 25.09.2022 Квалификация в Малинках
- 17.09.2022 6 этап Maxima Masters
- 19-21.08.2022 Чемпионат России ВСКО
- 10.09.2022 Кубок Крыма-2022
- 11, 14.08.2022 "Лето-2022"
- 6-7.08.2022 5 этап Maxima Masters (Чемпинат РКФ) и квалификация
- 9-10.07.2022 Чемпионат России г.Санкт-Петербург
- 2-3.07.2022 4 этап Maxima Masters (Чемпионат РКФ) и квалификация
- 26.06.2022 Чемпионат ЦФО г.Кострома
- 25.06.2022 Первенство ЦФО г.Кострома
- 12.06.2022 3 этап "Maxima Masters"
- 11.06.2022 Чемпионат ЦФО по многоборью в Maxima Park
- 04.06.2022 Квалификация в манеже Строгино г.Москва
- 29.05.2022 Чемпионат Костромской области и Д0
- 22, 24.05.2022 "Весна-2022"
- 08.05.2022 1 этап "Maxima Masters"
- 14-15.05.2022 Кубок России РКФ г.Екатеринбург
- 23.04.2022 Квалификация в Малинках
- 10.04.2022 День аджилити в Строгино
- 10.04.2022 Квалификация в Вологде
- 19.03.2022 Квалификация в Строгино
- 12.03.2022 3 тап "еMotionDog Trophy"
- 08.03.2022 Квалификация в Maxima Park
- 07.03.2022 Кубок России ВСКО
- 03.03.2022 "Мисс и мистер аджилити"
- 26.02.2022 2 этап "eMotionDog Trophy"
- 26.02.2022 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 20.02.2022 Первенство Ивановской области
- 20.02.2022 Кубок Ивановской области
- 20.02.2022 Соревнования новичков
- 03, 06.02.2022 "Зима-2022"
- 22.01.2022 1 этап "eMotionDog Trophy"
- 09.01.2022 "Рождественские туннели"
- 06.01.2022 Чемпионат бордер колли в манеже Строгино
- 03.01.2022 Квалификация "Кофе брейк" в Maxima Park
- 28.12.2021 "Новогоний серпантин" и подведение итогов года
- 19.12.2021 Квалификация + open в Maxima Park
- 18.12.2021 Чемпионат РКФ + квалификация в Maxima Park
- 27.11.2021 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 11, 14.11.2021 "Осень-2021"
- 04.11.2021 Финал Кубка Maxima Park
- 31.10.2021 Квалификация в Малинках
- 31.10.2021 Мемориал Юли Галкиной и Бэнни
- 24.10.2021 День рождения манежа г.Москва
- 17.10.2021 Квалификация в DogsHall г.Санкт-Петербург
- 10.10.2021 Кубок Костромской области и Д0 в рамках Кубка
- 02.10.2021 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 19.09.2021 Квалификация в Костроме
- 12.09.2021 Чемпионат Вологодской области
- 4.09.2021 Квалификация и Чемпионат г.Долгопрудный в Maxima Park
- 20-22.08.2021 Чемпионат России ВСКО
- 10, 12, 15.08.2021 "Лето-2021"
- 31.07-1.08.2021 Первенство России ВСКО г.Кострома
- 08.08.2021 Чемпионат РКФ в Maxima Park
- 17.07.2021 OPEN в рамках Чемпионата Московской области
- 3-4.07.2021 Чемпионат и Первенство России РКФ в Екатеринбурге
- 3.07.2021 "Need for speed" в Маxima Park
- 27.06.2021 Первенство ЦФО г.Кострома
- 06.06.2021 Квалификация в Рыбинске
- 30.05.2021 Чемпионат и Первенство Костромской области
- 25.05, 27.05.2021 "Весна-2021"
- 15-16.05.2021 Кубок России РКФ г.Санкт-Петербург
- 10.05.2021 Квалификация в Костроме
- 8-10.05.2021 "Кубок Победы", квалификация и День опенов в Мaxima Park
- 01.05.2021 Квалификация в Строгино
- 25.04.2021 Квалификация в "Малинках"
- 25.04.2021 Чемпионат Ивановской области
- 25.04.2021 Первенство Ивановской области
- 20.03.2021 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 13.03.2021 Квалификация в Дзержинске
- 10.04.2021 "Весенний бриз" в Мaxima Park
- 08.03.2021 Кубок России ВСКО
- 06.03.2021 "Мисс и мистер аджилити"
- 21.02.2021 Кубок Ивановской области
- 13.02.2021 Чемпионат г.Вологды
- 13.02.2021 Квалификация в Вологде
- 07.02.2021 "Зима-2021"
- 10.01.2021 Финал "Гран-При Аджилити" и "Кубок "Вместе" в Maxima Park
- 09.01.2021 Рождественские туннели
- 31.12.2020 Новогодний серпантин и итоги года
- 28-29.11.2020 Квалификация в Н.Новгороде
- 19.11, 22.11.2020 "Осень-2020"
- 14-15.11.2020 Чемпионат России ВСКО в Maxima Park
- 7-8.11.2020 Чемпионат России РКФ г.Санкт-Петербург
- 01.11.2020 Открытые соревнования Владимирской обл.
- 18.10.2020 Кубок Костромской области
- 17-18.10.2020 Кубок России РКФ в Maxima Park
- 11.10.2020 Квалификационные испытания
- 27.09.2020 День оупенов в новом аджилити манеже
- 26.09.2020 "Осень-2020" в Maxima Park
- 26.09.2020 Первенство России в Maxima Park
- 20.09.2020 Квалификация в Нижнем Новгороде
- 13.09.2020 Мемориал Юли Галкиной и Бэнни
- 30.08.2020 Квалификация в MaximaStables
- 23.08.2020 Чемпионат ВСКО "Лето-2020"
- 22.08.2020 Квалификация в MaximaStables
- 13.08, 16.08.2020 "Лето-2020"
- 26.07.2020 Квалификация и open в Вологде
- 19.07.2020 Квалификация и Чемпионат РКФ в MaximaStablese
- 18.07.2020 Квалификация и open в MaximaStables
- 31.05.2020 "Весна-2020"
- 22.03.2020 Первенство Ивановской области
- 15.03.2020 3 этап eMotionDog Trophy и квалификация в MaximaStables
- 08.03.2020 "Мисс и мистер аджилити"
- 27.02, 01.03.2020 "Зима-2020"
- 24.02.2020 2 этап eMotionDog Trophy и квалификация в MaximaStables
- 16.02.2020 Кубок Федерации в MaximaStables
- 09.02.2020 Кубок Ивановской области
- 19.01.2020 Квалификация в MaximaStables
- 08.01.2020 "Рождественские туннели"
- 2.01.2020 1 этап eMotionDog Trophy и квалификация в MaximaStables
- Итоги года
- 28.12.19 "День рождения DogS Hall" г.Санкт-Петербург
- 22.12.19 "Новогодний серпантин"
- 15.12.2019 Квалификационные г.Москва
- 21 и 24.11.19 "Осень-2019"
- 9-10.11.19 Квалификационные г.Нижний Новгород
- 3.11.19 Зоново-туннельные на выставке "Россия"
- 27.10.19 Квалификационные г.Дзержинск
- 20.10.19 Квалификационные в MaximaStables
- 13.10.19 Кубок Костромской области
- 6.10.19 Мемориал Юли Галкиной и Бэнни
- 19-22.09.19 Чемпионат мира FCI г.Турку, Финляндия
- 15.09.19 Кубок Вологодской области
- 8.09.19 Кубок Крыма
- 7.09.19 Квалификационные г.Нижний Новгород
- 24.08.19 Квалификационные в MaximaStables г.Москва
- 16-18.08.19 Чемпионат России РЛК г.Кострома
- 11.08.19 Квалификационные г.Москва
- 4.08.19 Чемпионат г.Иваново "Лето-2019"
- 27-28.07.19 Первенство России РЛК г.Раменское МО
- 21.07.19 Чемпионат ЦФО г.Тверь
- 12-14.07.19 JEO-2019 Швейцария
- 6-7.07.19 Чемпионат России РКФ г. Санкт-Петербург
- 29-30.06.19 Отборочные на ЧМ 2019 и квалификация г.Тверь
- 23.06.19 Чемпионат и Первенство Вологодской области
- 22.06.19 Первенство ЦФО .Кострома
- 16.05.19 Чемпионат и Первенство Костромской обл.
- 18-19.05.19 Кубок РКФ (Отбор на ЧМ FCI) г.Екатеринбург
- 5.05.19 Отборочные на EJ для юниоров г.Кострома
- 4.05.19 Кубок Порша г.Москва
- 4.05.19 Квалификационные г.Кострома
- 14.04.19 "Первые шаги" на Дегунино г.Москва
- 13.04.19 Квалификационные г.Москва
- 31.03.19 Кубок г.Иваново "Весна-2019"
- 16.03.19 3-й этап eMotionDog Trophy и квалификация г.Москва
- 3.03.19 "Мисс и Мистер аджилити"
- 24.02.19г. Кубок России РЛК, г.Москва
- 23.02.19г. Открытые соревнования УДП "Рублёвка" г.Москва
- 23.02.19г. Зоново-туннельные на "Евразии" г.Москва
- 17.02.19г. 2-й этап еMotionDog Trophy и квалификация г.Москва
- 10.02.19г. "Зима-2019"
- 27.01.2019г. Первенство Ивановской области
- 27.01.2019г. Кубок Ивановской области
- 8.01.19 1-й этап eMotionDog Trophy и квалификация г.Москва
- 13.01.19 Рождественские туннели
- Итоговый рейтинг-2018
- 30.12.18 "Новогодний серпантин"
- 25.11.18 "Осень-2018"
- 4.11.18 "Зоново-туннельные на выставке "Россия-2018" г.Москва
- 4-8.10.18 Чемп. мира FCI, г.Кристианстад Швеция
- 23.09.18 Меморивл Юли Галкиной и Бэнни
- 9.09.18 Кубок Вологодской области
- 18-19.08.18 Чемпионат России РЛК г.Кострома
- 9 и 12.08 Чемпионат г.Иваново "Лето-2018"
- 28-29.07.18 Первенство России г.Пермь
- 22.07.18 Чемпионат ЦФО, КСК "Малинки"
- 15.07.18 Квалификационные г.Нижний Новгород
- 13-15.07.18 JEO-2018 Голландия
- 7-8.07.18 Отбор на ЧМ FCI и квалификация г.Кострома
- 30.06-1.07.18 Чемпионат России РКФ г.Тверь
- 23.06.18 Чемпионат И Первенство Вологодской обл.
- 17.06.18 Первенство ЦФО г.Кострома
- 3.06.18 Первенство Ярославской обл. и Чемпионат Ярославля
- 27.05.18 Отборочные для юниоров на EOJ-2018 г.Кострома
- 20.05.18 Первенство Костромской области
- 12-13.05.18 Отборочные на ЧМ FCI г.Санкт-Петербург
- 15.04.18 Первенство Ивановской области
- 08.04.18 Разрядные, г.Москва
- 01.04.18 Кубок г.Иваново "Весна - 2018"
- 17.03.18 4-ый этап eMotionDog, г.Москва
- 08.03.18 3-ий этап eMotionDog, г.Москва
- 04.03.18 Мисс и Мистер аджилити
- 18.02.18 Зима - 2018
- 11.02.18 2-ой этап eMotionDog, г.Москва
- 27.01.18 Кубок Москвы
- 07.01.18 Рождественские туннели
- 03.01.18 Кубок Ивановской области
- Итоги года
- 17.12.17 Новогодний серпантин
- 29.10.17, 05.11.17 Осень-2017
- 15.10.17 Кубок Костромской области
- 08.10.17 Кубок Ярославской области
- 5-8.10.17 Чемпионат Мира FCI, Либерец, Чехия
- 17.09.17 Мемориал Юли Галкиной и Бэнни
- 19-20.08.17 Чемпионат России РЛК, Тверь
- 12.08.17 День физкультурника
- 06.08.17 Лето - 2017
- 29-30.07.17 Первенство России, Кострома
- 22.07.17 Первенство и Чемпионат Ярославской области
- 13.07-16.07.17 European Open Junior, Люксембург
- 08.07.17 Чемпионат ЦФО, Иваново
- 02.07.17 Первенство ЦФО, Кострома
- 01-02.07.17 Чемпионат России РКФ, Екатеринбург
- 24-25.06.17 Отборочные на ЧМ, Пермь
- 11.06.17 Чемпионат и Первенство Вологодской области
- 28.05.17 Чемпионат и Первенство Костромской обл.
- 27-28.05.17 Чемпионат и Первенство ПФО, Дзержинск
- 21.05.17 Отборочные на Junior European open FCI , Кострома
- 20.05.17 Квалификационные, Иваново
- 13-14.05.17 Отборочные на ЧМ, Тверь
- 08-09.05.17 Кубок России РКФ
- 26-30.04.17 Чемпионат Мира IFCS, Валенсия, Испания
- 16.04.17 Первенство Ивановской обл.
- 08.04.17 Весна - 2017
- 02.04.17 Весенние перевертыши
- 19.03.17 "Евразия-2017"
- 05.03.17 Мисс и Мистер аджилити
- 23.02.17 Квалификационные РКФ в Москве
- 19.02.17 Зима- 2017
- 12.02.17 Кубок Костромской области
- 29.01.17 Кубок Ивановской области
- 08.01.17 Рождественские туннели
- Итоги года
- 25.12.16 Новогодний серпантин
- 06.11.16 Осень-2016
- 22-25.09.16 Чемпионат мира FCI
- 18.09.16 Мемориал Юли Галкиной и Бэнни
- 20.08-21.08.16 Чемпионат России РЛК, г.Тверь
- 14.08.16 Кубок г.Иваново "Лето-16"
- 30.07-07.08.16 European Open,..., Border Collie Classic
- 30-31.07.16 Первенство России, г.Ярославль
- 09.07.16 Чемпионат ЦФО
- 02-03.07.16 Чемпионат России РКФ
- 12.06.16 Первенство ЦФО, г.Кострома
- 05.06.16 Чемпионат и Первенство Костромской области
- 28.05-29.05.16 Отборочные на ЧМ, г.Казань
- 30.04-01.05.16 Отборочные на ЧМ и квалификационные, г.Москва
- 17.04.16 Чемпионат г.Иваново "Весна-16"
- 10.04.16 Первенство Ивановской области
- 27.03.16 Весенние перевертыши
- 06.03.16 Мистер и Мисс аджилити
- 22.02.16 Кубок России
- 14.02.16 Кубок Костромской области
- 31.01.16 Кубок Ивановской области
- 24.01.16 Зима-2016
- 04.01.16 Рождественские туннели
- Итоги года
- 20.12.15 Новогодний серпантин
- 22.11.15 Осень - 2015
- 08-11.10.15 Чемпионат мира FCI
- 06.09.15 Мемориал Юли Галкиной и Бэнни
- 22-23.08.15 Чемпионат России РЛК
- 16.08.15 Кубок г.Иваново "Лето-15"
- 24-26.07.15 Открытый Чемпионат Европы
- 11.07.15 Чемпионат ЦФО
- 04-05.07.15 Чемпионат России РКФ
- 28.06.15 Первенство ЦФО
- 06-07.06.15 Квалификационные и отборочные г.Тверь
- 31.05.15 Чемпионат и Первенство Костромской области
- 17.05.15 Первенство и Чемпионат Ярославской обл.
- 09 -10.05.15 Кубок России и квалиф. РКФ
- 02-03.05.15 Чемпионат ЮФО и квалиф., г.Ростов-на-Дону
- 26.04.15 Чемпионат и Первенство Костромы
- 25.04.15 Чемпионат г.Иваново "Весна-15"
- 19.04.15 Первенство Ивановской области
- 22.03.15 Весенние перевертыши
- 01.03.15 Мистер и Мисс аджилити
- 22.02.15 Кубок России
- 21.02.15 Квалификационные (CACAG), г.Москва
- 15.02.15 Кубок Костромской обл.
- 08.02.15 Зима-2015
- 11.01.15 Рождественские туннели
- 04.01.15 Кубок Ивановской области
- 12.07.14 Чемпионат ЦФО
- Рейтинг
- Таблица баллов
- Контакт